Бутилированная питьевая вода «Архыз»
напитки вода архыз

Вода является для человека неотъемлемой частью жизни, обязательным составляющим нормальной жизнедеятельности человеческого организма. При этом немаловажную роль играет качество употребляемой жидкости.

Особенно актуален этот вопрос в настоящее время, когда основная часть природных источников загрязнена, и вопрос качественной водоочистки стоит как никогда остро. Воду очищают как в бытовых условиях с помощью фильтров различных разновидностей, так и в промышленных условиях с помощью сложнейшего оборудования. Далеко не в каждом доме или квартире установлена система качественной водоочистки, поэтому все большую популярность завоевывает бутилированная вода с доставкой домой или в офис.

Огромное количество различных марок данной продукции на прилавках магазинов давно не удивляет потребителей. Еще более богатый выбор предлагают интернет-магазины, специализирующиеся на реализации и доставке таких товаров от различных производителей. По установленным нормам, к бутилированной относится жидкость, соответствующая определенным критериям и помещенная в гигиенический контейнер. В разряд бутилированной входит питьевая, искусственная и минеральная вода.

Минеральная не является водой, рекомендуемой для постоянного употребления, она используется по назначению врача или по общим рекомендациям, поскольку в ее составе находится множество различных микроэлементов и минеральных веществ. Ежедневно можно употреблять только столовую минеральную воду.

Искусственная вода представляет собой полученную благодаря применению различных технологий пресную питьевую жидкость (например, опресненная морская). Ежедневно можно пить и использовать для приготовления пищи и напитков питьевую бутилированную продукцию. Питьевую воду получают из артезианских скважин, из горных ледников или других чистых природных источников.

Питьевая вода «Архыз» добывается путем таяния из горных ледников, находящихся в заповедной зоне (Тебердинский Государственный заповедник). Чистота жидкости, ее уникальная структура и способность поддерживать оптимальный баланс в организме стали причиной того, что доставка воды «Архыз» в квартиры и офисы пользуется все большей популярностью. Поскольку эта вода является слабоминерализованной, ее используют для приготовления пищи и для заправки кулеров. Благодаря натуральному происхождению она разрешена даже для новорожденных, идеально подходит спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни.