Модульная мебель на заказ: выбор за вами
дом интерьер мебель модульная

Оригинальная модульная мебель представляет собой набор предметов интерьера различного назначения, которые выполнены в едином стиле и дизайне. В зависимости от типа и габаритов помещения можно подобрать самые различные составляющие элементы и комбинировать их различные варианты.

Модульная мебель на заказ – прекрасная альтернатива дорогущим дизайнерским решениям. Она представлена широким ассортиментом и различными цветовыми решениями.

Сегодня на заказ можно изготовить любую мебель: шкафы, комоды, столы, кровати, витрины, открытые и закрытые полки. Этот огромный ассортимент открывает широкие возможности для создания самых различных композиций и комплектов из мебели.

Модульная мебель на заказ производится из ДСП, по своей фактуре часто напоминающую настоящую древесину. Фасады изготавливаются из стекла, МДФ, зеркал и других материалов. Элегантности и законченности помогут придать внешняя и внутренняя подсветка.

Незаменима модульная мебель для гостиной и детской комнаты, при помощи составляющих элементов можно создать подходящий и удобный интерьер для игр, занятий и отдыха ребенка.

Гармонично будет смотреться подобранный комплект такой мебели с другими элементами интерьера в гостиной, спальне или прихожей. Принимая решение о заказе модульной мебели вы избавляете себя от необходимости перетаскивания по квартире тяжелых предметов при проведении капитальных ремонтов, как правило вес модульной мебели небольшой.

Выгодным решением может быть применение модульной мебели, если комната многофункциональна. В этом случае такая мебель поможет эффективно организовать имеющееся пространство. Несмотря на свою универсальность эта мебель весьма эстетична. С помощью модулей даже в таких помещениях, можно создать современный и функциональный интерьер в одном стиле.

Нередко модульную мебель заказывают и для оформления офисных интерьеров. Она позволяет создать прекрасные рабочие места различной конструкции в едином стилевом направлении. Сама офисная обстановка с ее папками и шкафчиками наводит на мысль о компоновке мебельных модулей.

Модульная мебель на заказ – это всегда функционально, удобно и красиво. Легко комбинируя элементы конструкции всегда можно создать удобный и оригинальный интерьер как в квартире так и в офисе. В любое время, по своему желанию, изменить и организовать свое пространство.