Методика доктора Ласкина
здоровье питание диеты ласкин

Современная медицина еще не нашла рецепта лекарства от онкологического заболевания. В современном мире есть множество панацей и новейших изобретений, но от этого заболевания нет спасения. Человек смог прогуляться по поверхности Луны и опустился на дно океана, но так и не нашел лекарство от раковой опухоли.

Можно разрушить клетки организма при помощи химиотерапии, но это даст непродолжительный результат. Известный доктор и ученый Вульф Ласкин знает об этой проблеме все, так как много лет пытается решить пандемию человечества. Многие диетологи изобретают различные диеты для похудения. Но Ласкин пошел дальше и разработал методику питания, которая помогает облегчить симптомы онкологии. Эта система получила название диета Ласкина.

Первый этап данной методики основывается на употреблении гречневой крупы и шиповника. Во время борьбы с болезнью организм очень ослабевает, ему необходима сила, содержащаяся в белке. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд.

Суть данной диеты заключается в максимальном продлении жизни пациента и  борьбе с  проявлениями онкологического заболевания. Для этого необходимо ограничить, а лучше полностью исключить поступление в организм жирных кислот. В результате этого, в организме больного образуется кверцетин. Это вещество  способствует  угнетению роста клеток рака. Если необходимо побороть заболевание необходимо снабдить организм необходимым количеством этого вещества.

Уже после открытия доктора Ласкина выяснилось, что кверцетин содержится в гречневой крупе. Доктор обосновывал свои выводы наличием в этом продукте необходимого аминокислотного состава. Для постоянного поддержания жизнедеятельности здоровых клеток организма  необходимо обогащать организм магнием. Это вещество находится в зеленых и красных овощах и фруктах.

Методика также предусматривает максимальное употребление  растительного белка, и практически полное исключение животного. Придется также отказаться от соли и сахара. Стимулировать работу кишечника мы можем посредством употребления свежих фруктов и овощей. Многие считают такое выздоровление от смертельного заболевания чудом. Но это далеко не так. Достаточно понять принцип действия диеты, и становится ясно, что это результат длительных исследований. При помощи правильно подобранного рациона питания можно не только голод утолить, но и побороть смертельное заболевание. Необходимо только верить и бороться. Для более полной информации о деталях диеты Ласкина вы можете узнать у лечащего врача.