Платье на Новый год 2017
мода стиль зима новыйгод

Как же быстро прошел год! Кажется, еще вчера готовились к встрече с Обезьяной, а уже полным ходом идет подготовка новогоднему празднику, посвященному приходу Огненного петуха.

Прекрасная половина человечества волнуется вдвойне: всех беспокоит вопрос, в чем встретить этого пернатого, чтобы быть самой красивой и успешной в наступающем Новом Году. И, конечно же, на первом месте стоит вопрос, какое платье на Новый Год 2017 будет наиболее актуальным.

На каких цветах остановиться

Какой же цвет должно иметь модное платье на Новый Год 2017? Как известно, чтобы грядущий год был удачным, нужно настроиться на успех при помощи нарядов в новогоднюю ночь, которые могут понравиться покровителю последующих двенадцати месяцев. В нашем случае это Огненный Петух, который любит ярко-красные или другие огненные оттенки. Но такая цветовая гамма подойдет далеко не всем дамам, так как может акцентировать внимание не только на достоинствах, но и недостатках фигуры. Одним словом, пламенного цвета наряд могут себе позволить только очень уверенные в себе женщины.

Есть еще один минус платьев ярко-красного цвета: наверняка в одном коллективе найдется несколько представительниц прекрасной половины, которые выберут наряды с одним и тем же оттенком. Поэтому следует придумать оригинальную прическу или накидку на плечи, чтобы быть неповторимой на корпоративе или в кругу друзей.

Но как же привлечь к себе благожелательность Петуха, если красный цвет категорически не подходит? В этом случае нужно обратить внимание на другие огненные оттенки, такие как, например, золотисто-желтый или светло-коричневый.

Фасоны платьев на новый год 2017

Какие же фасоны платьев на Новый Год 2017 наиболее актуальны и модны? Обладательницам стройных и красивых ног можно надеть платье выше колен. Но и длинное роскошное платье также будет актуально. Очень актуальны облегающие золотистые платья на Новый Год 2017. Новинки знаменитых учредителей моды Ralph Lauren и Michael Kors выполнены именно в таких тенденциях, ведь золото является символом денежной энергии и богатства.

платья на новый год 2017

Среди самых актуальных новинок коллекции Виктории Бэкхем - коротенькие расшитые платьица с пышной юбкой, которые сделают образ женственным и хрупким. В таком наряде вы без мужского внимания точно не останетесь. Молоденьким девушкам подойдут светлые и яркие коктейльные платья, украшенные утонченными аксессуарами. Новинкой наступающего года является бархатный и велюровый наряд, в особенности с вышивкой яркой нитью или золотистым бисером.

Моден тренд в виде аксессуара из перьев и меха. Это может быть платье, отделанное мехом, а может быть и накидка или палантин. Из перьев можно сделать украшения или отделку для платья.

Выбрать красивое и дорогое платье – не проблема на сегодняшний день, но наряд должен украшать женщину, а не подчеркивать ее недостатки. Поэтому при выборе одежды для новогоднего застолья, нужно учесть многие факторы: возраст, особенности фигуры, рост, цвет волос, кожи и глаз.

платья на новый год 2017

Платья на Новый Год 2017 для полных

Не всех природа наделила хрупким телосложением, не все женщины стройны и грациозны. Но и пышнотелые представительницы прекрасной половины хотят хорошо выглядеть и быть красивыми в новогоднюю ночь. Если правильно подобрать наряд, то и полная женщина будет смотреться эффектно и привлекательно. К примеру, длинные шелковые платья подойдут как худеньким, так и полненьким дамам. Тем более что они хороши при любом пошиве. Такая ткань сделает наряд женщины дорогим и изысканным.

Многие пышки ошибочно полагают, что они должны обязательно облачиться в широкое неброское платье. Бесформенная одежда только подчеркнет полноту, а, отнюдь, не скроет ее. Лучше выбрать облегающую, но не обтягивающую модель. К тому же на помощь может прийти корректирующее белье.

Платье из шелка должно хорошо сидеть по фигуре, таким образом можно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. Но и слишком яркие и облегающие платья из шелка полным выбирать не стоит. Лучше остановиться на длинных вариантах в пол, они сделают фигуру стройнее и скроют полноту ног. Дамам с пышными формами подойдут насыщенные зеленый или бардовый цвет. Особенно эффектны модели белого и темно-красного цвета. Белый цвет совершенно не полнит, вопреки сложившемуся мнению. А вот с черным нужно быть поострожней: он стройнит, но и слишком подчеркивает силуэт, что эффектно только при идеальной фигуре. Лучше отказаться от оборок и камней, а также узорчатых тканей.

На пышной фигуре хорошо будут смотреться туники, которые сделают силуэт зрительно более стройным, к тому же они очень актуальны на сегодняшний день. Украсят полную даму и платья типа «баллон» и боди-долл.

Кроме этого, нужно использовать интуицию и покупать только тот наряд, в котором вы будете чувствовать себя комфортно.

платья на новый год 2017

Вечерние платья на новый год 2017

Новогодняя ночь – наиболее подходящее время для того, чтобы одеть красивое и оригинальное вечернее платье. Как же его выбрать?Если встреча Нового Года будет проходить в шикарном ресторане, то без длинного и роскошного вечернего наряда просто не обойтись. По-прежнему очень популярен вариант с открытыми плечами и удлиненной пышной юбкой.

Ткань лучше выбрать дорогую: в натуральном шелке, атласе или бархате ваш образ будет шикарным. Предпочтительны в этом Новом году наряды золотистого и красного цветов. Если выбор пал на классическое платье без бретелек в пол, то лучше остановиться на моделях более спокойных оттенков.

Красивое вечернее платье не обязательно покупать в дорогом бутике, можно пошить его, учитывая все особенности фигуры. Оно может сделать вас более неотразимой, чем в моделях от известных кутюрье.

Отлично будет смотреться платье греческого стиля, украшенное ремнем, пряжка на котором яркая и большая. Не стоит отказываться от ожерелья и серьг, которые дополнят ваш образ.

платья на новый год 2017

Но главное – это удобство. Если вы чувствуете себя некомфортно в пышном и слишком длинном платье, то лучше от него отказаться, оно не сделает вас неотразимой, так как недовольство будет написано на вашем лице. В конце концов, самое важное в новогоднюю ночь – это хорошо отдохнуть и расслабиться. Счастливых праздников!