Модные юбки - весна 2015
мода тренды стиль одежда

Как ни привыкли мы к джинсам, но весной и летом 2015 года модные дизайнеры предлагают нам такие интересные, необыкновенные, оригинальные, нового покроя юбки, что мы просто не в силах отказаться от них.

Модные юбки для весны 2015 года просто пестрят разнообразием стилевых решений и дизайнерских придумок. У всего этого есть один минус — глаза разбегаются от такого богатства выбора! Однако, делать его придется, если вы желаете выглядеть женственно и привлекательно весной этого года. А для этого нам придется заглянуть «за кулисы» мастерских современных дизайнеров, старающихся для нас, женщин. Итак, что они для нас приготовили?

Прежде всего, обратите внимание: пояс юбки перестал сидеть на бедрах, теперь он переместился на талию и даже выше, что придает любой фигуре естественные очертания в форме песочных часов. Кроме того, юбка, начинающаяся на талии, зрительно удлиняет ноги.

Важный аспект - модная длина юбки. Все также девушки будут прельщать стройными ножками в юбках-мини. Главная длина для офиса остается на уровне колена или чуть выше и чуть ниже его. Но больше всего взглядов привлекают шикарные юбки-макси из тонких полупрозрачных летящих тканей, юбки чуть выше щиколотки или юбки в пол.

Интересен сложный крой модных юбок. Оригинальные фасоны, включающие асимметрию, кокетки, баски, кулиски, воланы, оборки, дополнительные детали, вставки, делают юбки неповторимыми. Роскошные юбки из нескольких асимметричных слоев разной длины, скроенных из разных тканей под разными углами, а также юбка-карандаш делают фигуру выше и стройнее. Косые фалды, мягкие пышные складки, крупные банты или высокие разрезы придают изысканности силуэту.

Ткани для пошива модных юбок - это нарядные, легкие, струящиеся, летящие щелка, шифоны, органза, шитье, ажурные, кружевные ткани и переливающийся атлас. В одной юбке можно встретить сочетание совершенно разных по фактуре и цвету тканей. Очень модными выглядят модели, в которых основа короткая непрозрачная, а поверх нее прозрачная, часто пышная. Юбка при этом может быть того же цвета или несколько другого оттенка.

И конечно, цвета летних юбок такие же легкие, нежные, часто пастельные, как летнее утро: молочные, кремовые, песочные, сиреневые, светло-кофейные, бледно-коралловые. Наряду с классическими черным и белым, в этом году на пике моды синяя палитра, особенно нежно-голубые цвета и оттенки, например, аквамарин, как самый яркий представитель синего.

Отделка модных юбок весны-лета 2015 года самая разнообразная, ничем не регламентированная, оригинальная. Классическая и этно-вышивка, бусы и бисер, камни, разноцветные перья, узоры из шитья, текстовые принты, огромные накладные цветы и нарисованные жар-птицы по всему подолу - выбор огромен.