Нижнее белье женское: большие размеры
красота белье нижнее женщины

Если ваша фигура далека от параметров модели, то все равно не стоит отказываться от приобретения красивого нижнего белья. Сегодня создано много моделей, которые предназначены для нестандартной внешности.

Наиболее полные девушки живут в англоязычных странах, сюда относится Америка и Британия. Модельеры указанных стран постоянно уделяют внимание созданию новых моделей нижнего белья для дам в теле.

Нижнее белье женское большого размера отличается своим кроем. В бюстгальтерах применяется «формованная чашка», классический софт и семисофт. Лиф с формованной чашкой обычно шьется из плотного текстиля, он призван создавать округлую форму бюста, тут нет швов, держится форма. Так полные дамы могут низко открывать зону декольте. Популярная разновидность формованной чашки – это балконет с расставленными бретелями.

Семисофт поддержит вашу грудь снизу, сверху предусматривается кружево. Данный бюстгальтер может сесть на все формы груди. Достаточно плотные вставки будут снизу приподнимать грудь.

Софт считается классическим лифом со швами на чашке. Такой бюстгальтер «выталкивает» грудь слегка вперед.

Девушки с большим размером груди часто жалуются на боль в спине. Причина – плохо выбранный бюстгальтер. Тут обязательно должны предусматриваться широкие шлейки, по краям имеются вертикальные косточки. Нормальное белье для полных дам должно отличаться наличием грамотной конструкции.

На бюстгальтере для пышных дам предусматриваются широкие бретели, а также бретели с подкладками. В таком случае проследите, чтобы они не сдавливали плечи.

Если говорить о трусиках, то рассматривайте пристально резинки. Трусы обязательно должны быть удобными, созданными из натуральной ткани, потому что полные девушки сильнее потеют.

Не злоупотребляйте коррекционным нижним бельем. Оно носится только в торжественных случаях, если хочется сделать тело стройнее. Для ежедневной носки такое белье не подойдет, потому что оно нарушает кровообращение человека.

Не стоит перегружать свое тело, выбирайте то белье, которое считается удобным, а потом уже – красивым.