Скайсы: модные искусственные бриллианты для зубов
красота зубы скайсы бриллианты

Если у вас красивые, ровные и здоровые зубы, почему бы не сделать их одной из частей своего тела, к которой можно привлечь внимание? И в этом нет ничего постыдного или странного, ведь сегодня существуют специальные украшения для зубов, с которыми ваша улыбка станет поистине чарующей и прекрасной.

Моду украшать зубы заложила еще Мадонна, но ведь каждая прекрасная девушка достойна того, чтобы быть самой красивой и очаровательной, и не обязательно ей для этого становиться поп-дивой. Специальные украшения для зубов получили название скайсы, которые отныне смогут стать вашим символом красоты и привлекательности зубов, подчеркнуть ваш индивидуальный стиль и придать очарование образу. Скайсы сами по себе представляют небольшие камушки, как стразики, при этом они изготавливаются из высококачественного и прочного материала, чтобы гарантировать долговечность и целостность.

Эти прекрасные бриллианты

Чем же так привлекательны и удобны скайсы, эти маленькие искусственные бриллианты? Итак, можно назвать несколько причин, чтобы украсить свои зубки таким аксессуаром:

  • сохранение целостности зубной эмали, исключая любые риски ее повреждения;
  • достижение эффекта эстетической привлекательности зубов;
  • подчеркивание своей индивидуальности и красоты.

Преимущества скайсов

Скайсы полностью безопасны для здоровья (в частности для зубов), они легко устанавливаются и так же легко снимаются, при этом эмалевый слой на зубах остается совершенно целым и невредимым. Скайсы предназначены не только для выполнения эстетической функции, но и для весьма полезного дела.

С помощью скайса можно:

  • закрыть дефекты на эмалевом слое зуба;
  • замаскировать имеющуюся щербинку на зубе;
  • откорректировать вид и форму пломбы.

Скайсы могут устанавливаться не только на натуральные зубы, но и на поверхность виниров или коронок. Такой аксессуар будет в любом случае смотреться эффектно и красиво.

Насколько бы не был красивым скайс, следует помнить о том, что это -  посторонний, чужеродный предмет, находящийся во рту, поэтому придется привыкать к его наличию. После установки скайса только в течение первых часов он ощущается, а потом уже не вызывает никакого дискомфорта.

Какими бывают скайсы?

Современные скайсы могут быть совершенно разнообразными, в зависимости от используемого материала для их изготовления:

  • обычное стекло;
  • хрусталь;
  • драгоценные камни, например, сапфиры, бриллианты или рубины.