Модные прически 2014
мода волосы прически косы

Составным элементом образа можно считать стильную, модную и молодежнкю прическу. Наверное, каждая девушка мечтает о том, чтобы ее волосы были не только красивыми и здоровыми, но и служили бы украшением и дополнением элегантного образа.

Именно поэтому самые стильные красавицы постоянно интересуются новыми стрижками и прическами. Мода на прически и стрижки изменяется не так кардинально, как мода на одежду, но эти изменения довольно заметны, в новом сезоне стилисты приготовили оригинальные изменения.Самой модной прической 2014 года будет являться конский хвост. Остается модной классика - это распущенные ровные волосы. Уже несколько сезонов подряд данная прическа занимает лидирующие позиции. Аккуратные и ровные волосы являются признаком женственности и элегантности. Выравнивать волосы можно с помощью расчески, фена или утюжка. Также можно использовать средства для укладки волос.

Вновь входят в моду гофрированные пряди. Несколько лет назад в доме у каждой стильной девушки обязательно находилась плойка с насадкой гофре. Однако с течением времени мода на гофрированные пряди забылась. Однако в новом сезоне они опять на пике своей популярности. Очень красиво будут смотреться гофрированные пряди, заплетенные в косу. Если накрутить всю голову, то это придаст прическе дополнительный объем. Гофрированные пряди смотрятся экстравагантно и забирают на себя все внимание окружающих.

Женственно и нежно будут смотреться крупные локоны 2014. Данная прическа очень подходит обладательницам длинных густых волос. Большие кудри являются очень практичной прической, которая подходит для любого возраста. Данная прическа также соответствует деловому стилю. Крупные локоны можно получить 2 способами: либо плойкой, либо бигудями. Не стоит расчесывать волосы после того, как вы их накрутили - это подпортит вашу прическу. Лучше аккуратно подсобрать пряди руками.

Трендом 2014 года являются косы. Ультрамодными в новом сезоне считаются: колосок из четырех прядей, французский колосок, рыбий хвост и коса, заплетенная в обратном направлении. Именно коса придает создаваемому образу женственности, нежности и элегантности. Для придания объема можно чуть-чуть распушить руками заплетенную косу. Также не забудьте про украшения своей косы различными камнями, стразами, цветами. Не бойтесь экспериментировать, делайте романтичные, оригинальные, экстравагантные прически и вы будете выглядеть всегда отлично!