Наращивание волос: волосы на капсулах и ленточные пряди
красота волосы наращивание процедуры

Красота женщины воспета многими поэтами, написана художниками и главное, что делает прекрасный пол прекрасным - это наличие женственности. Однако, кроме изысканных манер и округлых форм фигуры, в женщине привлекают ее волосы. Девушек с длинными волосами считают более обворожительными. Немногим от природы дано иметь богатую шевелюру, поэтому приходится делать все, что в наших силах, чтобы быть красивой.

Уже никого не удивляет процедура наращивания волос, а желающих это сделать становится все больше и больше. Немудрено, ведь сейчас так много способов этой процедуры предлагают салоны красоты. Одним из распространённых способов является капсульный метод. Процесс простой, пряди на капсулах с помощью больших температур крепят к вашим родным волосам, и в итоге одни с другими перемешиваются, что создает естественный эффект. Волосы на капсулах дешево продаются в интернет-магазинах, где вы можете выбрать удобный для вас способ доставки. Такое наращивание подходит для тех, у кого тонкий локон - с помощью прядей можно хорошо увеличить его объем и, конечно, длину. Такие пряди не тяжелые по весу, а также они не будут выглядеть “чужеродными” для окружающих.

Другим способом является ленточное крепление прядей. В этом случае пряди, расположенные на липкой ленте, крепятся к родным на небольшом расстоянии от корней - примерно в 1 см. Можно крепить накладные пряди, оставляя между ними свои локоны. Ленточные пряди купить не проблема, вы найдете их в любом салоне или виртуальном магазине. Уход за такими прядями обычный, как  за своими волосами. Чаще их расчесывайте, чтоб меньше запутывались, мойте шампунем и ополаскивайте бальзамом. Важно: нежелательно использовать косметические средства содержащие спирт, от этого искусственые пряди будут портиться.

Часто бывает, что нам недостает волос в каких-то определенных частях головы (у некоторых это затылок). Затылочная накладная прядь спасет вас от этой беды. Это шиньон, который вы можете одевать самостоятельно. Крепится он хорошо и выглядит естественно, так как ваши пряди продеваются через отверстия в специальной накладке. С ней можно делать разные прически, так как не заметно крепление локонов.

Хорошо выглядеть женщинам никто не запретит, а стремление к этому у них в крови. Главное ухаживать за собой, а с внешностью, даже самой не безупречной, в наше время можно творить чудеса. Творите их и будьте красивыми! А новые технологии парикмахерского искусства помогут вам в этом.