Подвески – универсальное украшение, уместное всегда и везде
покупки украшения подвески брелки

Чтобы все ключи были не просто в одной связке, а в красивой связке, используются брелки. Раньше, когда автомобиль был роскошью, на кольцо «нанизывали» только ключи от дома или квартиры.

Сегодня выбор брелков для автолюбителя по тщательности и сложности подхода можно сравнить с выбором самого авто. Кстати, изделие с логотипом автопроизводителя, изготовленное из добротного, подчас дорогостоящего сырья, украшенное камнями, может стать прекрасным подарком коллеге или другу на праздник.Так как сегодня практически нет человека, который бы не имел брелка, большинство фирм и предприятий включили его в свой маркетингово-рекламный арсенал. Если изделие с логотипом той или иной фирмы, это значит, что либо владелец брелка является ее сотрудником, либо партнером, либо клиентом. Брелки стали идеальным сувенирным продуктом, который прекрасно справляется с задачами продвижения и повышения уровня узнаваемости бренда.

Подвески – еще один вид украшений, которые пользуются постояннорастущим спросом на рынке ювелирных изделий. Сегодня можно приобрести не только продукцию отечественных ювелиров, но и изделия, произведенные западными мастерами. Например, работа чешских ювелиров славится своим изысканным и продуманным дизайном. Украшения из Чехии, как правило, декорированы похожими на слезинки каплями богемского стекла. Не уступает по популярности продукция грузинских мастеров. Подвески, выполненные в технике финифть или грузинской эмали, вызывают заслуженное восхищение.

Отечественным ювелирам тоже есть что предложить. Учитывая богатство родных недр и огромное разнообразие различных поделочных камней, подвески российских мастеров отличаются изысканностью и элегантностью, роскошью и замысловатостью форм. Многовековые ювелирные традиции, умноженные на наличие уникального сырья, позволяют творить настоящие чудеса.

В качестве основного материала для производства подвесок используют золото, серебро, платину и даже натуральную кожу. В качестве декоративных элементов могут быть использованы поделочные полу- и драгоценные камни такие как жемчуг и агат, рубин и малахит, яшма и бирюза. Что касается форм и сюжетов, то вариаций на тему подвесок просто несчетное количество. Это могут быть цветы, буквы, ангелы хранители или абстрактные фигуры. Кстати, дизайн подвески зависит от того, будет ее носить мужчина, женщина или ребенок.

Подвески для детей имеют небольшие размеры и яркий дизайн. Изделия для взрослых барышень отличаются элегантными линиями, разнообразием сюжета. И наконец, подвески для мужчин – это украшение, которое в первую очередь отличается сдержанностью и лаконичностью.