Учимся выбирать купальники
мода стиль купальники выбор

Выбор купальника – процесс щепетильный и столкнувшись с такой необходимостью, немало женщин приходят в состояние легкого ужаса. Ведь придется подобрать вещь, которая оголит тело, а значит и все нюансы фигуры и при помощи маленького клочка материи предстоит спрятать всевозможные недостатки, при этом выгодно подчеркнув достоинства.

Привыкшие к удобству, предлагаемому интернет ресурсом, многие «побегут» в интернет магазин купальников, ведь это и экономия времени и громадный выбор. Но как же сделать успешную покупку, не имея возможность примерить вожделенную вещь?

Итак, самое время для глубокой аналитической, а главное, беспристрастной, работы. Перед тем, как вообще сесть за компьютер или ноутбук, подумайте о строении своего тела. Ни в коем случае не занимайтесь разрушающей самокритикой! Покрутитесь перед зеркалом и определите самые «выгодные» места своей фигуры, которые недурно было бы выделить. На них и будем размещать акценты при помощи разного рода фасонов купальных костюмов. Если у вас шикарная грудь, вы можете отказаться от поролоновых чашечек и подобрать соблазнительный верх. Если «выдающимся» местом вашего тела является попа, то пикантные стринги – самое оно. Если у вас плоский, красивый животик, то выберете трусики с низкой посадкой, которые не будут прикрывать его прелестей.

Крайне популярными в этом сезоне являются купальники-бандо: безбретельный верх причудливо окутывает женские формы. Однако, руководствуясь типом груди, определите чего вы ждете от лифа: чтобы он поднял обвисшую грудь, или аппетитно свел ее, а может как можно больше спрятал ее, если, к примеру, на ней присутствуют растяжки или другие недостатки.

Выбирая изделие через сайт женской одежды будьте крайне внимательны к таким деталям: размер и материал пошива. В первом случае, обязательно найдите сетку размеров, которая предусмотрена на любом подобном специализированном ресурсе. Руководствоваться стандартными, привычными вам показателями не стоит – рискуете прогадать, так как у каждого производителя свои нюансы. Отлично будет поинтересоваться отзывами других покупательниц конкретного магазина – они наверняка поднимут вопрос особенностей.

Онлайн каталоги женской одежды также должны содержать детальную информацию о материалах и наполнителях для купальников. Иначе даже не стоит рассматривать возможность покупки. Кому нужен низкокачественный, недолговечный товар?

Ну и в завершении, убедитесь, что в случае чего, у вас будет возможность вернуть или обменять товар.