Модные сапоги зима 2014
мода стиль тренды сапоги

Большинство модниц, наверное, не раз задумывались о том, какая обувь будет в тренде этой зимой? Последние модные тенденции зимы 2014 очень разнообразны и поэтому для девушки не составит труда подобрать себе такую пару обуви, которая бы выделяла ее из толпы.

В этом сезоне модельеры советуют обратить внимание на высокие сапогам с острым или же круглым носком. Также будет очень востребована обувь на платформе и танкетке. Весьма оригинально будут смотреться сапоги, которые имеют скрытую платформу.

Для любительниц пеших прогулок отличным вариантом послужит обувь на плоской подошве и каблуке-таблетке. Такую обувь можно носить где угодно и с чем угодно.

Что касаемо цветовой гаммы, то в этом сезоне она будет представлена коричневыми, золотистыми, черными, белыми и яркими оттенками. В моде по-прежнему будут считаться замшевые сапоги, а также сапоги, выполненные из яркой лакированной и гладкой кожи. Обязательно должны присутствовать дополнительные мелкие элементы, например: застежки, ремешки, ленточки, заклепки и другой декор.

Сапоги, декорированные мехом

Для зимнего сезона 2014 дизайнеры предложили модели обуви с мехом на внешней стороне. Очень элегантно будут смотреться сапоги с меховым отворотом и на высоком каблуке. Трендом этого сезона будет являться меховой чехол, который надевается поверх ботинок. Такая модель добавляет загадочность образу. Сапоги, декорированные мехом, будут отлично смотреться с зауженными джинсами. Для завершения образа нужно дополнить его меховым аксессуаром, будь то сумочка или отделка на воротнике.

Вязаные сапоги

Вязаные сапоги помогут создать не только стильный образ, но и еще помогут защитить ноги от холода. Очень необычно смотрится отделка, которая связана вручную. Такая модель сапог будет хорошо смотреться с модными или классическими джинсами, легинсами и колготками. Отличным дополнением к такой обуви станут вязаные аксессуары. Стильный образ можно воссоздать, даже если у вас нет сапожек. Наденьте поверх ботинок или ботильонов вязаные гетры - эксклюзив обеспечен!

Модные угги на танкетке

В последнее время очень становится популярным такой вид обуви, как угги. Она считается самой комфортной зимней обувью. Меховые угги на танкетке — это новая модная тенденция. По сравнению с обычными уггами они будут очень элегантно смотреться на ноге.

Модные сапожки — высокие ботфорты

В этом сезоне дизайнеры представили очень оригинальные ботфорты. Особое внимание было отдано форме, ширине и высоте каблука. В нынешнем сезоне будут востребованы высокий каблук и танкетка.

Ботфорты с так называемой “прямой линией голени” будут очень популярны среди представительниц прекрасного пола, ведь они выгодно подчеркивают стройные ножки. А модный декор в виде вышивки или аппликации станет отличным дополнением.

Свое внимание следует акцентировать на моделях темно-синих, бордовых и черных цветов. Подчеркнуть яркую натуру смогут ботфорты красных цветов.

Такая обувь, как ботфорты — достаточно универсальна. К ним подойдут, как платья, так и зауженные джинсы. При выборе платья стоит учесть, что оно должно закрывать верх сапога или быть на 5 см выше.

Что касается верхней одежды, то ботфорты хорошо будут сочетаться с длинным и коротким пальто, а также с шубкой из однотонного или натурального меха.

В модной коллекции зима 2014 присутствует большой выбор моделей. И каждая девушка сможет подобрать себе именно ту пару обуви, которая идеально подчеркнет ее элегантный образ.