Как полной женщине почувствовать себя сексуальной
красота мода женщины полные

Кто-то когда-то сказал, что полные женщины должны носить мешковатую одежду, чтобы скрыть своей лишний вес. Кто это был? Кто вас так обманул? Полные женщины ни в коем случае не одевайте мешковатую одежду, она добавит еще лишнего веса и ненужных комплексов!

Заметьте, что каждая девушка этой планеты, вне зависимости от того, сколько килограммов она весит, может быть стильной, сексуальной и элегантной. Для этого важно желание и настрой. Тем более в этом нет ничего сверхъестественно, мир моды давно выпускает коллекции для полных женщин, в которых можно ощущать себя комфортно и красиво.

Есть несколько нюансов, которые помогут женщине выглядеть сексуальной и стильной.

  1. Не держите в своем гардеробе одежду малого размера, такая одежда будет полнить Вас еще больше.

  2. Важно, не одевать слишком узкую или наоборот мешковидную одежду. Узкое одеяние только подчеркнет Вашу полноту, а мешковидная еще добавить пару килограммов. Одежда должна быть прилегающей, не обтягивать, но и не бесформенно свисать.

  3. Заметьте, что на одежде не должно быть сборок, висюлек, бретелек, накладных карманов, складочек из-под пояса.

  4. Не покупайте цветные вещи в теплых или красочных тонах с большими рисунками или узорами.

  5. Не стоит увлекаться мелкими аксессуарами. Широки пояса, браслеты, большие сумку будут смотреть лучше.

  6. Важно помнить о белье. Используйте компрессионное белье - оно подчеркнет формы вашего тела и скроет недостатки.

  7. Всегда делайте акцент именно на талии и выбирайте платья по фигуре.

  8. При прохладно погоде обратите внимание на кофты и свитера из мягких эластичных тканей. Идеальным вариантом будет – приталенный пиджак.

  9. Отлично смотрится на полных женщинах V-образный вырез. Не стесняйтесь сделать его пониже, чтобы подчеркнуть красоту вашего бюста. С таким вырезом вы будете всегда выглядеть на высоте, только не переусердствуйте, чтобы не создать впечатление вульгарности.

  10. Туфли. Идеальный размер каблука для полных женщин - 3-5 см, не больше. Используйте среднюю толщину каблука, потому что если каблук будет слишком широким или узким, то вы будете выглядеть громоздко.

  11. Если вы не являетесь обладательницей грушевидной фигуры, то самым выгодным цветовым сочетание будет «темный верх – светлый низ».

  12. Строгий стиль будет как нельзя кстати, в нем вы будете выглядеть великолепно.

  13. Юбки должны быть длиною до колена, но учитывая особенности строения ваших ног, длину можно сделать немного меньше или больше.

  14. Эффектно будут смотреться яркие аксессуары, притягивающие внимание окружающих именно к лицу.

  15. Попробуйте био керамическое белье для похудения. Оно имеет антицеллюлитный, корректирующий и массажный эффект. В составе био керамического белья присутствуют такие компоненты, как титан, германий, турмалин, алунит, которые выделяют отрицательные ионы, которые способствуют не только похудению, но и улучшающие здоровье и качество жизни.

Если Вы будете придерживаться этих основных правил, то сможете выглядеть очаровательно, стильно, сексуально и на вашу полноту никто и не обратит внимания. Это уже давно доказано и проверено!