Модные шапки осень-зима 2013-2014
мода стиль тренды шапки

Не секрет, что шапка является не только головным убором, который согревает нас в непогоду, но и является модным аксессуаром, при помощи которого появляется возможность дополнить образ ярким акцентом.

Вязаные шапки

В ногу со временем шагают вязаные шапки, которые отлично сочетаются с любыми предметами гардероба.

Актуальными остаются шапочки, которые плотно облегают голову. Изделия мелкой вязки, выполненные в пастельных тонах, отлично украсят любую головку.

Изюминкой сезона весна 2013 можно назвать вещи с элементами крупной вязки, при этом, чем крупнее будет объемный узор и крупная вязка «коса», «соты», тем лучше. И не забудьте про широкий шарф.

Модные береты осень-зима 2013-2014

Вязаные береты также поражают своим разнообразием. Объемные береты с красивыми узорами, а так же однотонные с наличием страз, брошек и камней, дополнят любой образ.

Самой яркой моделью зимы 2014 является объемный берет, который выполнен со всеми элементами шика и богатства. Такой меховой берет отлично подчеркнет статус, положение и женскую красоту.

Шапки с мехом в показах осень-зима 2013-2014

Современные дизайнеры с особым интересом относятся к меху и всему, что с ним связанно. Женщина, облаченная в меха, достойна восхищения, и потому наличие меховой шапки в гардеробе каждой модницы обязательно. Для создания ультрамодных моделей дизайнеры используют меха в сочетании с текстилем, делая ставку на игру фактуры и цвета, используя при этом не только традиционный материал, но и добавляя неожиданные элементы из меха ламы.

Шапка с меховым помпоном отлично подойдет для молодых активных девушек. Самое главное – не бояться разнообразия и необычных цветовых решений.

Шапки-ушанки и шапки-кубанки

Ультрамодными в этом сезоне можно назвать шапки–кубанки, изготовленные из меха лисы или песца, а также шапки - ушанки, которые достойно сочетаются с любым образом, а дополнительные помпоны из меха высокого качества позволят головному убору выглядеть свежо и стильно.

Плотные шапки

Прекрасно подчеркнут индивидуальность и небольшие шапочки на жесткой основе. Шапки выполнены с использованием короткошерстного меха норки или каракуля с элементами бархата. Такой головной убор изящно оттенит линии лица, а так же романтическую натуру обладательницы.

Шапка-шлем и шапка-каска

Для создания футуристического стиля обратите внимание на модные в этом сезоне шапки-каски и шапки-шлемы, которые появились на подиумах в этом сезоне. Такие шапки выполнены из кожи, а также цветного меха. Если вы не боитесь, и даже наоборот хотите прослыть эпатажной дамой, выбирайте именно такую модель модной шапки этой зимой 2014.

Шапка-папаха и шапка Карениной

Данные шапки стали востребованными в виду недавней премьеры фильма, который вышел совсем недавно в новой интерпретации. Русским красавицам точно такие модели очень придутся по нраву.

Сезон осень-зима 2013-2014 отличается неожиданными решениями и сочетаниями. Не обязательно учитывать цветовую гамму, необходимо умело сочетать мелкие детали и дополнять образ смелыми аксессуарами.