Экспресс-подтяжка лица: нитевой лифтинг
красота лицо подтяжка лифтинг

Избавиться от морщин всего за одну процедуру и добиться результата, которого хватит на несколько лет — именно так звучит пожелание почти всех женщин. Но возможно ли это?

Если говорить о методиках, которые дают быстрый и видимый эффект, следует сказать о такой процедуре, как нитевой лифтинг Силуэт Cофт (Silhhouette Soft). Результат от нее виден сразу и сохраняется он не менее 1 года. Сделав процедуру нитевого лифтинга, ваше лицо не будет выглядеть неестественно натянутым, его собственные очертания не изменятся.

Из чего состоят нити? Материал, из которого состоят нити Silhhouette Soft полностью рассасывается со временем. Нити состоят из полимолочной кислоты и не содержат белка и поэтому не вызывают аллергических реакций. Каждая нить имеет длину 30 см.

Кому подходит данный метод? Данный метод омолаживания подходит в первую очередь тем, кто боится хирургического вмешательства, но хочет подтянуть овал лица, убрать брыли, устранить выраженные носогубные складки, решить проблему дряблости шеи. Процедура показана как мужчинам, так и женщинам в возрасте от 30 до 70 лет.

Сколько нитей понадобиться для одной подтяжки? Если работать с одной зоной лба, как правило, достаточно одной пары. Чтобы подтянуть овал лица, может потребоваться 2-3 пары. Конечно, в каждом отдельно взятом случае количество нитей рассчитывается индивидуально.

Как проходит процедура? Процедура установки нитей и подтяжки кожи лица выполняется под местной анестезией. После наступления обезболивающего эффекта, через миниатюрный прокол кожи вводится стерильная игла-носитель. Важно отметить, что сама нить содержит конусы и узелки, с помощью которых и удается зафиксировать ткани в нужном нам положении.

Что происходит с нитями после установки? Нити полностью рассосутся через год-полтора. Нет необходимости их удалять. За все то время, что нить находятся под кожей, она обрастет соединительной тканью, которая даже после рассасывания продолжит удерживать ткани лица в нужном нам положении.

Реабилитация. После установки нитей рекомендуется принимать антибиотик. Также воздержаться от занятий физическим трудом, спортом, от косметологических и стоматологических процедур. Также рекомендуется спать на спине.

Уход за кожей лица после процедуры. Восстановительный период в общей сложности занимает около 2 недель. После установки нитей рекомендуется выполнить введение аутоплазмы. Это так называемый плазмолифтинг, который поможет сократить сроки реабилитации, улучшить приживление имплантированных нитей. Но самое главное — улучшить состояние кожи. Он будет активно способствовать ее омоложению.