Аппарат ультразвуковой кавитации: избавляемся от целлюлита
красота тело целлюлит лечение

К чему только не прибегает прекрасная половина населения, чтобы выглядеть необычайно стройными и привлекательными. Современный рынок косметологии предлагает широкий выбор различных омолаживающих и корректирующих процедур для максимальной реализации всех женских потребностей. Одной из технологичных новинок является аппарат ультразвуковой кавитации.

Процедура с помощью этого прибора по своей результативности схожа с классической липосакцией, так как приводит к избавлению от нежелательных жировых отложений – целлюлита.

Но главное отличие находиться в ее безоперационном проведении. Она предназначена для местного применения именно на тех областях, которые требуют коррекции. Метод ультразвуковой кавитации используют на таких участках как подбородок, грудь, руки, живот, бедра, ягодицы и крайне редко ноги. Сами манипуляции не требуют обезболивания даже местными препаратами.

Количество сеансов зависит от локализации жировых отложений, а время воздействия не превышает 45 минут. Но стоит отметить, что эффект можно будет увидеть уже после 2 процедуры. Частота посещения косметолога составляет 1 раз на 5 дней и в основном курс не превышает 8-10 повторений.

Также считается, что максимальный и скорый результат обеспечивается комбинацией кавитации с другими косметологическими методами. Для выполнения процедуры используется специальный прибор. Суть его функции лежит в преобразовании излишнего жира в жидкость, которая самостоятельно выводиться с организма без применения каких либо других средств.

Аппарат ультразвуковой кавитации абсолютно безвреден, он не приводит к нарушениям, но противопоказаниями процедуры будут: онкологические заболевания, нарушение сердечнососудистой системы, имплантаты с металлосодержащих материалов, беременность, грудное вскармливание, менструация и ряд других.

Приборы для кавитации отличаются друг от друга частотой и способом посылания самого ультразвука. Приемлемой характеристикой является частота на уровнях от 37-42 КГц, а также переменный характер импульсов, как по времени, так и по глубине воздействия.