Регейн - средство от потери волос
здоровье болезни волосы выпадение

Во все времена волосам придавалось особое значение. Они символизировали здоровье, богатство и власть, а их отсутствие, наоборот, связывалось с чем-то негативным.

От библейской истории до наших дней

Согласно Ветхому Завету, могучий Самсон утратил свою чудесную силу после того, как лишился своих длинных волос. В античности существовал обычай обривать головы рабам и преступникам. Во времена раннего христианства монахини намеренно клоками выстригали волосы, дабы выглядеть менее привлекательными. В Новое Время аристократки тратили немалые средства на помпезные парики, демонстрируя свою привилегированность. Да и сегодня красивые волосы позволяют судить о здоровье человека, его социальном статусе и способе жизни.

Понятно, что любые проблемы с волосами вызывают обеспокоенность. И даже - растерянность и тревогу. Особенно, когда речь идет о выпадении волос у женщин. Вопреки расхожему мнению, это - не только мужская проблема.

Облысение передается … по наследству

Что если вы вдруг замечаете, что волосы на вашей голове начинают редеть угрожающе быстро? Прежде всего, установите причину. Питание? Стрессы? Неправильный уход за волосами? Не спешите укорять себя в том, что, возможно, от вас вовсе не зависит. Современная медицина доказала, что среди известных форм облысения у мужчин и, что важно подчеркнуть, поредения волос у женщин, наиболее распространенной является наследственная потеря волос. По медицинской статистике она встречается в 90-95% случаев!

За последнее десятилетие эта проблема хорошо изучена. Генетикам удалось объяснить причину выпадения волос. Найдено эффективное средство против наследственной потери волос.

Как часто бывает в науке, открытием спасительного средства ученые обязаны случаю. При лечении больных гипертонией у них был отмечен усиленный рост волос, связанный с регулярным приемом лекарств, в состав которых входило активное вещество - миноксидил. Исследования подтвердили: при нанесении на голову, миноксидил останавливает выпадение волос и стимулирует их повторный рост при наследственном облысении.

Проникая в корни волос, миноксидил оживляет, укрепляет и увеличивает волосяные луковицы, которые генетически запрограммированы на отмирание. На основе миноксидила был создан эффективный препарат местного применения - Регейн, известный сегодня во всем мире.

От проблемы доставшейся вам по наследству, можно избавится

Исследования доказали, что у мужчин и женщин, регулярно применяющих Регейн, в 4-х из 5-ти случаев останавливается потеря волос, а в 6-ти из 10-ти - восстанавливается их рост.

Регейн - единственное средство, эффективность и безопасность которого подтверждена клиническими исследованиями и медицинской практикой. Но ведь есть еще средства народной медицины, возразите вы. Или вспомните, что встречали рекламу другого средства, сулившего 100%-ный результат…

Будьте осторожны! Не доверяйте “чудо-витаминам”, мазям, бальзамам и шампуням, которые в изобилии предлагают те, чьи обещания покажутся вам чрезмерными и необоснованными.

Как и все серьезные лечебные препараты, проверенные медицинским путем, Регейн не сулит невозможного. Существует экспериментально подтвержденная, реальная картина его эффективности. Но медицина не стоит на месте. Ответив на вопрос - что является причиной выпадения волос, она продолжает поиски путей окончательного решения этой проблемы. Специалисты всемирно известной фармацевтической компании Фармация и Апджон, производящей препарат Регейн, продолжают серьезные научные исследования.