Модные тренды весны-лета 2013
одежда весна мода

Несмотря на то, что весна не желает приходить, весеннее настроение уже пришло и вместе с ним появилось желание быть особенной. Экстравагантность, женственность и практичность — этой весной вам все по плечу! Ведь в новых модных коллекциях легко сочетаются вещи разных стилей и направлений. Давайте проследим за последними модными тенденциями и трендами этого весеннего сезона, чтобы мы смогли во всеоружии встретить эту весну!

Яркий цвет

Контрастные цвета - одна из главных тенденций весенних подиумов. Основные фавориты - солнечный желтый, глубокий синий и яркий красный. Если вы все же боитесь излишнего внимания, то выбирайте их приглушенные оттенки.

Нежные узоры

Принтованные вещи буквально заполонили модные показы. Этнические, звериные, геометрические, цветочные, абстрактные…Комбинируйте или носите их по отдельности. Главное - не перестараться.

Воздушная пастель

Платья в пол правят бал. Летящая ткань и нежный цвет слоновой кости - это все, что нужно, чтобы обезоружить любого мужчину. Идеальными спутниками платья станут туфли на шпильке и неброские украшения.

Игра фактур

Одежда в пастельных тонах — это прекрасная возможность поиграть разными фактурами. В таком наряде могут гармонично сочетаться шифон и кожа, массивная платформа и кокетливые оборки. Выглядеть будет очень соблазнительно!

Практичный ДЕНИМ

Разве может гардероб считаться полным, если в нем не присутствуют всеми любимые джинсы? Их универсальность поражает! Яркая блуза и джинсовый жилет сделают образ цельным, а контрастные по цвету детали внесут весенние ноты. В таком виде можно и на работу, и на прогулку!

Весенний драйв

Тем, кто любит платья, но далек от классики, стоит обратить внимание на джинсовые сарафаны. Вот уж есть, где разгуляться! Блузки, рубашки, майки, кеды, каблуки — подойдет практически все. Немного фантазии — и вы на высоте